Бензина нет? ФАС может получить любые полномочия, чтобы остановить спекулянтов
«Бензина нет!» — это, мягко говоря, неправда. Есть проблемы с его доставкой и есть проблемы с теми, кто решил на проблемной спекуляции немного наварить. То есть со спекулянтами. Для работы со второй частью проблемы у нас есть ФАС. И надо вспомнить, дефицит у нас могут организовать не только под ударами бандеровских беспилотников, но и вообще на пустом месте. Совсем недавно так устроили дефицит гречки, цены на яйца взлетали тоже сами по себе. И реакция ФАС, возможно, и была, но никто её не замечал...