11:281,0×00:00/11:28Заменил плафон в багажнике на LED модуль и причём тут VAG | Москвич 3 (JAC JS4)6 дней назад
31:451,0×00:00/31:45Доработал одну деталь и получил холодный впуск - для чего и зачем?! | Москвич 3 (JAC JS4)1 месяц назад
09:141,0×00:00/09:14Переобуваюсь на лето, новые сколы, остаток колодок после смазывания суппортов | Москвич 3 (JAC JS4)2 месяца назад