В Курске машина сбила ребенка
Вечером 25 июня ДТП с пострадавшим произошло в Центральном округе Курска. Как сообщили в ГАИ Курской области, это случилось примерно в 17:10 возле дома №34 на проспекте Победы. По предварительным данным, 65-летний водитель автомобиля «Мицубиши Аутлендер», двигаясь по дворовой территории, допустил наезд на 12-летнего пешехода...