Сгорел на работе.
Жил на свете парень Роджер. Было ему 28 лет. Зарабатывал себе на жизнь он тем, что угонял машины. Считал он себя опытным, так как первую машину он угнал в 18 лет. Был он гонщиком не обычным, а как он себя называл "с понятиями". Когда ему казалось, что угнанная машина принесет ему много хлопот, то он её поджигал. Так и свои следы можно уничтожить, и хозяин угнанной машины страховку получить может. Естественно это было всего лишь его мнение...