Адам Ламберт: «У QUEEN ничего не запланировано»
В новом интервью для Smooth Radio Адама Ламберта спросили, когда у поклонников появится шанс снова увидеть его выступление с QUEEN. Он ответил: «У QUEEN ничего не запланировано. У нас никогда не было разговора о том, что мы закончили, но на самом деле сейчас ничего не запланировано. Всё зависит от них. Они боссы. Я гость. Если они позвонят мне и скажут: "Мы хотим снова отправиться в турне", я отвечу: "Да, конечно, я с удовольствием"». О своём сотрудничестве с QUEEN сказал: «Это благословение. Мне очень повезло...