Найти в Дзене
🕯 А если отлить себя? Мы привыкли следить за своим физическим телом, принимаем душ, ходим на спорт, массаж, пьем витамины. Мы регулярно делаем уборку в доме. Но как часто мы очищаем свое энергетическое поле? А ведь каждый день - мы сталкиваемся со стрессом - на нас липнут чужие эмоции,  зависть, негатив - собственные внутренние страхи - родовой негатив - а иногда и целенаправленный магический негатив И весь этот невидимый мусор оседает на нас, превращаясь в блоки, болезни, неудачи, усталость и апатию. А ведь чистить себя вопреки мифам можно и нужно! Воск — это уникальный природный материал, способный считывать информацию и вытягивать с биополя негатив. 🪄Когда вы отливаете себя сами: 🔸 1. Вы ни от кого не зависите. Почувствовали упадок сил - сразу сделали себе чистку. 🔸 2. Вы работаете со своим полем максимально бережно, потому что никто не чувствует вас лучше, чем вы сами. 🔸 3. Отливать себя самостоятельно эффективнее - ведь воск прекрасно сонастроится с вашим биополем без всяких посредников 🔸 4. Вы экономите серьезные деньги на походах к специалистам. 🔸5. Вы сами управляете своим энергетическим состоянием - Появляется физическая легкость в теле! - Уходит напряжение из тела дышать становится буквально легче и глубже. - Ясность в голове, приходит понимание, как действовать дальше. - Появляется энергия, хочется творить, наряжаться, заниматься делами, на которые раньше не было сил. - Бессонница отступает - Появляется магнетизм, когда с вас сходит негатив, вы начинаете светиться изнутри. Люди вокруг сразу это считывают, тянутся к вам - С вас уходят блоки и в вас активируются ваши способности и дары - вы синхронизируетесь с миром и выходите на волну удачи Не нужно быть потомственной ведьмой, чтобы освоить отливки  - достаточно знать правильный и безопасный алгоритм! На курсе Отливки воском я научу вас: 🔸Как правильно и эффективно чистить себя и других. 🔸Как толковать отливки (диагностика) 🔸Как ставить защиту после чистки 🔸Как привлекать ресурсы - здоровье, деньги, успех Пишите ДА мне в личку группы и я расскажу вам подробности курса https://darfenixa.ru Успевайте! Старт 15 июня! #отливки #магия #энергетика #целительство #знахарство #родоваяпамять #чистка #биополе #воск #светлаямагия #порча #приворот #негатив #энергетическаячистка #ритуалы #эзотерика #саморазвитие #духовность #психология #здоровье #родоваясила #медитация #энергия #благополучие #женскаямагия #счастье #гармония #позитив #интуиция
2 недели назад
ОТЛИВКИ! Свет, закон и прозрачность Мои дорогие, сегодня я с невероятной гордостью хочу поделиться с вами важнейшим событием на моем профессиональном и духовном пути. Мой бренд, мое имя и моя авторская методика теперь официально зарегистрированы в Роспатенте! И для меня — это имеет глубокий сакральный смысл. Я работаю только со светлыми силами и мой путь, моя сила и все мои начинания связаны со Светом. А Свет не может существовать в тени. Я глубоко убеждена - невозможно нести в этот мир чистые энергии, исцелять и обучать, если твоя деятельность прячется, юлит или нарушает правила. Для меня духовные законы всегда отражаются в законах физического мира Именно поэтому я работаю максимально по-белому! Полная легальность на всех уровнях — от энергетического плана до государственного реестра. У "Дар Феникса" чистые и белые крылья - это мой фундаментальный принцип жизни и работы. Выбирая меня своим наставником, вы можете быть абсолютно спокойны. Вы находитесь в безопасном, защищенном и легальном поле мастера, который несет полную ответственность за то, что делает.  Я передаю знания и обучаю искусству восковых отливок уже много лет. За это время мои курсы прошло почти десять тысяч учениц, со всего мира! Они обрели силу, научились очищать себя и своих близких, стали увереннее и счастливее, работая в чистых, светлых энергиях. Познакомиться с историями моих выпускниц, почувствовать их энергию и почитать реальные отзывы вы можете по этой ссылочке:  отзывы в ВК ОТЛИВКИ ВОСКОМ И с 15.06 старт нового потока курса "Отливки воском"  Хотите принять участие? Пишите ДА в сообщения группы Вконтакте с радостью расскажу вам
2 недели назад
📣Голубая Луна и Троица! Практика! Сегодня совпадают два  грандиозных события:  1. Голубая Луна (второе полнолуние за один месяц) 2. Великий светлый праздник — Святая Троица (Пятидесятница). Такое слияние лунных и эгрегориальных ритмов открывает портал для глубокого очищения и трансформации.  🌕 Про Голубую Луну  Кстати, Голубая Луна это Астрономическая редкость, которая случается раз в 2–3 года (в мае 2026 года полнолуния выпадают на 1 и 31 число).  Это период максимального высвобождения скрытых эмоций, разрушения старых кармических узлов и глубокого духовного прозрения. ⭐️ Троица (Зеленые святки) Один из главных христианских праздников — день сошествия Святого Духа.  Издревле на Руси он тесно переплелся с народным культом расцветающей природы. Храмы и дома традиционно украшали березовыми ветвями и свежей травой, символизирующими бесконечную энергию Жизни, обновления и божественной благодати. 🙏 Что благоприятно делать в этот день: 1. Собирать травы! Считается, что целебные растения, собранные на Троицу в пик полнолуния, обладают максимальной лечебной и защитной силой. 2. Очищать пространство. Уберите дом, выбросьте старые вещи, окурите помещения полынью или просто хорошо проветрите их, чтобы впустить свежую энергию. 3. Завершать старые циклы. Отпускайте обиды, прощайте должников (хотя бы ментально), ставьте точку в изживших себя отношениях и страхах. 4. Благодарить! Энергия искренней благодарности в такие дни работает как мощный магнит для будущих позитивных событий. 🙏Чего делать категорически не стоит: 1. Провоцировать конфликты. Энергия Голубой Луны делает людей эмоционально уязвимыми и вспыльчивыми. Любая ссора сегодня может перерасти в затяжную вражду. 2. Тяжело работать на земле. По старым народным поверьям, на Троицу земля — «именинница». Копать, сажать и тревожить почву в этот день не рекомендовалось. 3. Употреблять алкоголь и погружаться в негатив. Искаженное сознание в период столь сильных вибраций притягивает только деструктивные сценарии. Праздник Жизни не терпит тоски — найдите повод для радости! 🤲 Простая практика очищения и наполнения Этот день объединяет энергии Воды (Луна) и Природы (Троица), предлагаю практику «Живая Вода». 1.  В сам день (сегодня) 31 мая налейте в стеклянную емкость чистую воду (в идеале — родниковую или минеральную). 2.  Положите в нее несколько свежих листиков мяты, мелиссы или березы для зелёной энергии жизни 3.  Поставьте чашу на подоконник так, чтобы она заряжалась светом (даже если небо затянуто облаками, и на улице день и светит Солнце энергия Луны всё равно работает). 4.  Через часик умойте этой водой лицо и руки, произнося вслух или про себя: «Как вода чиста и луной полна, так и я от бед умываюсь, светлой силой жизни, удачи и здоровьем наполняюсь. Старое уходит, новое во благо приходит! Да будет так». Остаток воды с благодарностью вылейте под живое дерево или комнатный цветок. 🌟 И в этот Светлый день приглашаю вас на курс Травы! Завтра старт! 💌Пишите ДА мне вконтакте и получите скидку ❤️
3 недели назад
С днем Великой Победы добра и человечности! Моё сердце наполнено благодарностью нашим предкам, за то что ценой жизни и невероятных усилий отстояли наше право жить и родиться свободными людьми! День Победы над Мировым злом это и Международная заслуга и так хочется чтобы в этот день люди разных стран сближались и помнили к каким ужасам может привести расчеловечивание! Ведь история циклично повторяется поэтому Вечная память это защита от зла! Такое забывать нельзя! По оценкам историков во время этой войны в мире погибло около 80 миллионов человек. Как военных так и гражданских что умерли от болезней, связанных с войной и голода. Более половины общего числа жертв приходится на Китайскую Республику и Советский Союз... Помните ваших предков и их подвиги на поле боя и в тылу👍 С днем Великой Победы!
1 месяц назад
🌊 ТАЙНЫ ВОДЫ ДЛЯ ОТЛИВОК Вода в восковых отливках - это информационное поле, - проводник энергий, - вода принимает на себя воск, - запечатывает негатив (охлаждает воск) - и не даёт негативу вернуться обратно к человеку. Если вода подобрана неправильно, даже самый сильный ритуал отлива может сработать вполсилы. 💧1️⃣ ОТКУДА БРАТЬ ВОДУ?  🔸 Вода должна быть проточной (живой). Она должна помнить движение, чтобы унести болезнь и грязь. Энергии не терпят застоя 🔸 Берите воду из природные источников (река, ручей, родник, колодец (там вода движется из земли), море или океан) 🔸 Обычная холодная вода из-под крана допустима, она тоже течет по трубам, это движение ❎Запрещено брать затхлую и стоячую воду (пруды, болота, затхлые озера). Такая вода не очистит и не даст энергии. 💧2️⃣ ТЕМПЕРАТУРА Воск - это жар, Вода - это холод. На их контрасте рождается результат. Вода должна быть холодной, но не ледяной. 🔸 Если вода теплая - воск будет долго застывать, картинка размажется и не покажет истину. 🔸 Если ледяная - воск застынет слишком быстро, не успев вытянуть глубокий негатив. Нужна приятная, естественная прохлада. 💧3️⃣ ВРЕМЯ СБОРА Воду можно брать в любое время, но в идеале воду набирают 🔸 с лучами рассвета 🔸 ночью когда все спят 🔸 важно чтобы рядом никого не было, никто рядом не говорил и не мешался 💧4️⃣ КАК УСИЛИТЬ ВОДУ? 🔸 Использовать талую воду! Заморозьте воду в морозилке, а перед ритуалом разморозьте. При смене структуры (лед-вода) она обнуляет свою память и становится чистым листом. 🔸 Добавьте всего несколько капель крещенской или освященной воды в чашу - это изменит вибрации всей жидкости. 🔸 Вода Дней Силы! Набранная в полнолуние, затмение или большие праздники Колеса года! 🔸 В воду в зависимости от ритупла можно добавлять отвары трав, соль, серебро 🔥 Хотите научиться снимать любой негатив и привлекать ресурсы в свою жизнь? 🔹Приглашаю вас к себе на большой курс Отливки воском! Мы сегодня знакомимся! 🚀 Присоединиться к обучению можно СТРОГО ДО 10 мая Дальше вход будет закрыт. ✉️ Пишите ДА мне в личку присоединяйтесь! https://vk.com/dar.fenixa
1 месяц назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала