А муж говорит "Меня всё устраивает"
"Я тащу, а его все устраивает" - что проживает пара и как выйти из этого круга, если любовь еще жива, а близости почти нет... Наш разговор начался с запроса одной нашей участницы, суть которого — ее возмущение о том, что она старается, работает на двух работах, духовно развивается, вкладывает в себя, в дом, с тонкого работает с полем дома, с другими людьми, а супруг... он все там же и... его всё устраивает.
Что это и о чём? — спрашивает Елена. Это — не лень.
Это — другая система координат.
Женщина...