Посадила свёклу гуще обычного и решила посмотреть, что получится
Несколько лет назад весной у меня получилась довольно забавная история со свёклой.
Обычно я стараюсь сеять её аккуратно, чтобы потом меньше возиться с прореживанием. Но в тот год семена оказались очень мелкими, а погода всё время торопила. То ветер поднимется, то дождь собирается. В итоге на одной грядке я явно переборщила.
Когда появились всходы, стало понятно, что свёкла взошла настоящей щёткой.
Посмотрела на грядку и сразу подумала, что придётся долго сидеть на корточках и разбирать все эти растения по одному...
