Найти в Дзене
Покупайте СтеллыИ дарите их за контент
1 неделя

Дача 3. Слушаем знаки вселенной при покупке новой дачи. Нет идеального нового места

Дача стояла на продаже и продали мы ее неожиданно и за ту сумму, которую хотели. Никогда не форсировали события. Мы просто ждали. Ранее уже писала о продаже дачи, все можно почитать в статье Дача 2. Как мы ни старались остаться на старой даче, но ее купили. Мы в растерянности. Уже несколько лет я посматриваю варианты дач на продаже. Но постоянно что-то не то. То цена высокая, то расположение не очень, то коммуникаций нет никаких. Мы даже ездили с мужем и смотрели одно место, которое было по душе...

1 неделю назад

Так приятно. Вот бы на Дзен такой успех был. На самом деле не просто так иногда я пишу отзывы на Озон, а за деньги, немного, а приятно. А вы оставляете отзывы? Или лениво писать?

1 месяц назад

Залезла посмотреть прогноз погоды на месяц. И он не радует совсем. С понедельника обещают тепло, наконец-то, а то замерзли мы совсем (на улице температура стремится к 0, дома нет отопления и горячей воды). На дачу бы переехали, но там ничего не готово к жизни: воду не провели, мебель не расставили, электричество по дому еще не проведено тоже. Как-то неспешно у нас это все подучилось, хотя планы были грандиозные. Хотела в мае много чего там сделать, пока дети в лагерь мелкие ходили, но погода внесла свои коррективы постоянно холодно и дождь. И прогноз на месяц не особо радует. Температура хоть и не около 0 (было бы странно если б еще в июне 0 был), но и до 20 даже не дотягивает в большинстве. И дожди. Постоянно. Грустно от такого прогноза. Есть, конечно, надежда, что они не точные и не сбудутся )))). А как у вас с погодой? Радует? Или такие же качели как у нас, в Новосибирске?

1 мес

Дача отменяется. Клещи, погода, все идет не по плану

На май у меня были грандиозные планы на дачу. Так как мы только на нее переехали и она была заброшена около 10 лет, то дел там предостаточно. Хотела в мае сделать по максимуму, пока мелкие ходят в садик, а то с ними не так все просто становится...

Покупайте СтеллыИ дарите их за контент