Хочу немного рассказать о своём волонтёрском опыте. На протяжении года я являюсь участницей движения "Волонтёры Победы". За это время добровольчество стало неотъемлемой частью моей жизни, я принимала участие в таких мероприятиях, как: - помощь в организации фестивалей - поздравление ветеранов участие во всероссийских акциях - сбор гуманитарной помощи Мне кажется, что совершать добрые поступки очень важно, ведь так мы делаем наш мир лучше! #ТопБЛОГ
Даша рассказывает
2
подписчика
🏕️Лагеря 🕊️Волонтёрство 🎨Творчество 📚Книги
А «Артек» далеко...
Привет, это Даша! Хочу рассказать о своём январском путешествии в «Артек», которое подарило мне море новых, ярких впечатлений и самых верных друзей. А началось всё 20 февраля, когда ранним утром наша делегация на автобусе из Калуги отправилась в Москву. Уже тогда я познакомилась со многими крутыми ребятами из своего региона. Дальше всё закрутилось невероятно быстро - аэропорт «Шереметьево», мой первый полёт на самолёте, куча чемоданов, артековские автобусы, проверка документов. В лагерь мы попали почти в 12 часов ночи...