Как столкнуться с увольнением?
При слове увольнение у всех первая ассоциация — сотрудник плохо работал и не выполнял свои обязанности. На втором месте, как правило, — сокращение штата. Но что, если я скажу, что бывают ровно противоположные ситуации? Когда сотрудника могут уволить не из-за плохой работы, а наоборот. Когда сотрудник показывает результаты, превышающие даже самые смелые ожидания. Именно с таким я столкнулся дважды. Казалось бы: если сотрудник так полезен, зачем его увольнять? Несмотря на кажущуюся нелогичность, все предельно просто...