Всем привет!😎 Вот такая гитара была на ремонте и обслуживании
Бридж был почти оторван, легко отпарился. Но дека была с очень большим "пузом", по этому пришлось выравнивать. Так же почистил от клея и выравнил бридж. Потом зачистил место на деке и приклеил бридж. И...