Найти в Дзене
У нас есть чат для общения и обсуждений
! Хотим напомнить, что вы можете не только смотреть наши посты, но и обсуждать их вместе! Под каждым постом есть кнопка "Комментарии" — нажмите на неё, чтобы задать вопрос, поделиться опытом или просто высказаться. Все комментарии видны и под постом, и в общем чате. А в самом чате можно пообщаться на любые темы, связанные с нашим каналом...
5 дней назад
Что вас больше всего впечатляет на профильной выставке?
Опрос
1 неделю назад
Если бы вам предстояло эксплуатировать КНС в ж/б корпусе 50 лет, какой вариант вы бы выбрали?
Опрос
3 недели назад
Какой клиент находится в более выгодном положении?
Опрос
1 месяц назад
Модульные подземные станции пожаротушения в емкостях – это правильное решение?
Опрос
1 месяц назад
Как вы думаете, что сказала эксплуатация о насосах с режущим механизмом?
Опрос
1 месяц назад
Должны ли современные КНС оснащаться автоматической системой удаления мусора и влажных салфеток, или достаточно ручной корзины и правил для жителей?
Опрос
2 месяца назад
Согласны ли вы с мнением спикера на конференции, что емкостные ЛОС проточного типа не очень эффективны с точки зрения их работы?
Опрос
2 месяца назад
Важно ли для вас, чтобы оборудование на выставке показывали в работе?
Опрос
2 месяца назад
Чем закончится эта история с КНС?
Опрос
3 месяца назад