Видели людей, которых от нервного срыва отделяет последняя капля?
Например: дурацкий вопрос, колкая фраза, сломанный ноготь или зависший сенсор телефона? А возможно, этот человек - Вы сам... Если узнали себя, то я обращаюсь к Вам. Не сомневаюсь, что Вы очень сильный человек, и, скорее всего, умудряетесь находить ресурс, чтобы поддерживать других и решать чужие проблемы, забывая о себе.. Но что потом? Вокруг привыкли, что Вы самурай, железный человек, чудо-женщина, ледокол: "Какие у тебя могут быть проблемы?" Есть ли выход? Обращаться к психологу - нужно, но волнительно...