#кейс@cavainass
Я буду врушкой, если скажу, что всегда делаю «не просто картинку, а решение проблемы» 🥸 Сказали «Насть сделай красиво», ну а я что, клиент всегда прав ахаха На самом деле вся структура и текст были уже готовы, от меня попросили лишь видение, которое я предоставила. Поняли кстати , что за шрифт? ...