Всем привет, прошел опять год… решил провести эксперимент, как тут живут, есть ли тут на дзене жизнь? сейчас опубликовал влог тут. Посмотрим зайдет вам тут или заброшу окончательно канал тут.
1 месяц назад
Доброе… в лесу хорошо, тихо и спокойно.. при этом понимаешь, что все равно где-то рядом дороги, по которым бесконечным потоком летают машины..🚗 но здесь и сейчас тишина! #GoodMorning #forest #NaturePhotography #ShotoniPhone #iPhone15
9 месяцев назад
Год прошёл и вот снова пришлось воспользоваться для ноги. Вчера повернул прямо искры из глаз полетели. И нога теперь второй день болит уже
10 месяцев назад
Каждый вечер делаем чай на ночь.. и сегодня не исключение. Чай заварен, готовились устроиться смотреть сериал.. И тут кошка прыгнула (играя) Аленке под ноги и спряталась. А вот Алёнка… в этот момент несла стакан с чаем! И от испуга чуть не уронила его на кошку. В итоге… кошка цела, бегает.. и стакан цел, а вот руки облиты кипятком.. 😔 Успели вовремя обработать их…
11 месяцев назад
Вокзал в Можайске так и манит на путешествие....
11 месяцев назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала