Дзеновская помойка Когда-то очень активно вёл аккаунт в дзене , пока не отключили монету и получал множество негативных комментариев на тему....Вы не поверите...букв😂 Да, люди ненавидели меня за буквы🤡 Я показывал искусство каллиграфии и меня ненавидели за красивые буквы.....какой же идиотизм..ладно. Не заходил сюда и спустя 9 месяцев решился выложить безобидный видеоролик и сразу первый комментарий - хэйт от какого-то бомжа 😂 Пожалуй подожду ещё 9 месяцев, может меньше станет дерьма на дзене ( но это точно не точно) Как вы тут что-то читаете? Ведь в комментах 99999% это люди, которые всех ненавидят.
В России так умеют писать не более 20-ти человек! А ведь это полезно для мозга и здоровья

