Настоящее спасение для сухой кожи!
Привет! Я часто покупаю белорусскую косметику, и смело могу назвать себя ну очень искушенным потребителем!) Ассортимент у "Белиты" и "Витекс" слава богу большой, так что можно, что называется - ни в чем себе не отказывать 😉 И, действительно, чего я только не пробовала: и шампуни, и бальзамы, и кремы для разных частей тела, и даже декоративную косметику. Какие-то продукты нравились, какие-то не подходили, а что-то залетали прямо на ура! Но вот с гелями для душа мне никак не везло🤷♂️ Всё не могла найти подходящий: то запах мне не нравится, то пенится не очень, то наоборот - слишком пенится...