Путин уходит со своего поста.
Хотелось бы высказаться на счёт ситуации в стране на данный момент. Все вокруг винят В.В.Путина во всех грехах , выходят протестую , получают реальные сроки , портят жизнь себе и своим детям. Люди думают что если к власти придёт Навальный либо ещё кто то будет лучше , смотрю новости и вижу как Байден...