Я готов поделиться наработками и внести вклад в развитие отечественных решений и технологий Не только НМА у меня есть 😎 Но и крупная экспертиза из ГПБ, ПСБ, ВТБ 🏆
‼️ 1. Сейчас веду переговоры с нефтяной компанией по улучшению мониторинга POS‑терминалов сети АЗС; 2. Веду переговоры с еще одним государственным банком 🏦 3. Общался с руководством ПСБ 🛰️ и даже была идея совместного предприятия 4. Наконец-то закончил все свои бюрократические дела в банках, наладил связи во всех банках 5...
1 неделю назад
Опубликовано фото
1 неделю назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала