Педиатр советует смириться. Больничный дочери продолжается.
У меня замечательный ребенок. Только вот, как и много детей (об этом я регулярно узнаю от разных специалистов, к кому вожу дочь на обследования) часто болеющий. Походив еще две неполные недели в сад, Маргоша опять заболела. Ничего критического - обычная ОРВИ. И даже в куда более легкой форме, чем ранее, без высокой температуры и нарушения общего самочувствия (что уже само по себе прогресс). Тем не менее, в сад еще не идем. В четверг я свозила дочь к педиатру. На профилактический осмотр, как и назначила доктор...