Молодой брянец «продал» мошенникам банковскую карту
Молодой брянец «продал» мошенникам банковскую карту. Недавно состоялся суд. Чем закончилась эта история - рассказали в пресс-службе облпрокуратуры сегодня, 25 июня. Речь идёт о предоставлении доступа к банковской карте. Фигуранту - 24 года. Это житель Бежицкого района. Установили, что наш земляк нарушил закон в августе прошлого года. Он передал третьему лицу банковскую карту и доступ к ней (сведения для авторизации в онлайн-банке, привязка к номеру телефона). «Услуга» стоила 5000 рублей...
