Про мой новый кабинет
Про звук из колонок и колонки как таковые я в своем блоге почти не писал. Причина тому банальна: звук «большой» акустической системы процентов на 60-80 формируется помещением, в котором эта акустическая система находится. Мое помещение до недавнего времени представляло собой 15-метровую комнату с крашеными бетонными стенами и минимумом мебели, а рабочее место располагалось в самом углу комнаты. Как-либо модифицировать звуковое оформление комнаты возможности не было. То есть я сидел в «неправильной» комнате, на «неправильном» месте, и в силу жизненных обстоятельств не мог с этим ничего поделать...