Когда-то я тоже сидел и думал: «Ну вот открою я ИП, а дальше что
?» Налоговая, документы, расчётный счёт, какие-то заявления... Вроде ничего сложного, но времени разбираться во всём этом вообще не хотелось. В итоге просто позвонил в Точку. Если честно, это был один из тех случаев, когда тебе реально облегчают жизнь. Мне всё объяснили простым языком, подсказали, что нужно делать, помогли с оформлением. И буквально через пару часов я уже понимал, как всё будет работать и что делать дальше. А потом ещё приехал прикольный приветственный набор...