Первые ягодки - самые вкусные... 🥰
Времени писать подробные статьи у меня по-прежнему нет, но "похвастаться" хочется! 😉 Благодаря тому, что последнюю неделю у нас стоит прекрасная погода (любите ли Вы "тропическое лето", как люблю его я?), 😎 у нас начала зреть клубника, причем очень быстро - еще утром ягодка была белой, а к вечеру - "загорела" до красноты! 🙂 Сделав перерыв в обработке томатов, я занялась интереснейшим делом - поиском зрелых ягодок, и увлеклась, как девочка Женя из мультика "Дудочка и кувшинчик": Одну ягодку беру, на другую смотрю, третью примечаю...