Найти в Дзене
Пугливым отроком в ночи
Я затаившись наблюдал За палкой света на печи На рейде спали корабли В порту гремел цепями кран И полночь жгли грузовики И мне казалось, будто жизнь Осталась где-то в стороне А я, недвижимый, в глуши Закрытый ставнями извне Зарытый в хлопок одеял Читал ноктюрны по себе Не знал, не думал, не гадал...
3 недели назад
https://max.ru/join/zrpV3tajG1nFxAN8TVbRthA9X0maTSc8VCkzCiIgHUc
2 месяца назад
Не все происходит по вдохновению, поэтому часто приходится искать образы, наталкивающие на нужный слог, идею
Слова добываются, как драгоценный камень, шлифуются до тех пор, пока каждая строчка не станет приятной на вкус, смачной и легкой для вокального воспроизведения. А ещё важно подойти с такого ракурса, как до тебя ещё никто не делал, и чтобы все звучало естественно и непринужденно...
2 месяца назад
Ну и напоследок, всех вас с Рождеством, с Новым годом!!😘
1 год назад
Я ж совсем забыл - на днях случился релиз моей "Кровиночки"!! Теперь на всех площадках. https://vk.com/wall153098746_665
1 год назад
Сегодня Премьера «Снег в Нью-Йорке»!! https://vk.com/audio-2001603286_131603286
1 год назад
На следующий неделе готовим сольник в «Экслибрисе». Сыграем уютный акустический концерт в 2-х отделениях. Приглашаю всех!! 📅 24 октября (чт) в 20:00 📍 Бобров переулок, 6, стр. 1 (библиотека им. Тургенева) 🎫 Вход: ШЛЯПА
1 год назад
Ждем всех!! https://vk.com/wall-227642374_1
1 год назад