Почему нам стало важно, чтобы дома было красиво?
Ещё десять лет назад красоту дома многие измеряли очень просто. Понравится ли квартира гостям? Не стыдно ли пригласить друзей? Как выглядит кухня, если придут родители? Что скажут знакомые про новый диван? Дом был местом, которое показывали другим людям. Сейчас всё изменилось.
Эти вопросы всё еще имеют место быть, но они потеряли первостепенную важность. Мы продолжаем покупать красивые вещи для дома, выбирать текстиль, переставлять мебель и сохранять интерьерные подборки. Но всё чаще делаем это не для гостей, а для себя...