Найти в Дзене
Войти
Артём Ат
оян
33
подписчика
Устал от удалёнки и решил открыть кофейню с нулём в кармане.…
Подписаться
Главная
Видео
Статьи
Ролики
Сначала новое
Лето закончилось, а шашлычки никто не отменял. Поэтому катим на природу жарить мяско со своим домиком! 😂 Ну а о том, как я открываю первый бизнес, как всегда моём ТГ-канале: https://t.me/bizrun
Да, удалёнщики они такие, ещё те бизнесмены. Подпишись на мой ТГ-канал, там я в прямом эфире показываю, как открываю свой первый бизнес: https://t.me/bizrun
2090570624.914.1782143554585.84891