Покрывало, комбайн и триатономика: почему радоваться мелочам это хорошо
Недавно прочитала в одном умном журнале про термин, который меня зацепил. Называется «триатономика». Звучит сложно, а смысл простой и очень жизненный. Люди перестают ждать большой радости. Ну, знаете — купить квартиру, машину, съездить в кругосветку. Такая отложенная радость: вот куплю квартиру, тогда порадуюсь. Вот куплю машину, и тогда буду счастлив.
Но фишечка в том, что вот такие большие желания в нынешних невеселых реалиях не всегда достижимы, или откладываются лет так на десяток-другой...
