Итак, возобновляем рубрику #птицаговорун Помните, была такая, где мы беспечно болтали на заданную тему? Сегодня вот такая простая тема, которая вчера посетила меня в тату салоне. У меня появилось ещё одно отверстие на лице😁 Селфхарм, да здравствует селфхарм! Я лежу и думаю - боже, как же круто быть художником...
184 читали · 1 неделю назад
Какой ваш любимый?
152 читали · 1 неделю назад
Календарный переворот! С первым днём лета! Иллюстрация с Гри одна из любимых в этом календаре. Скорей бы посапиться, а пока я - Яков и немного Галина с Анатолием Как вы? У нас сегодня должна быть #скамейкадлянытья, но первый день лета... Если прям надо, то вечером проведём
234 читали · 3 недели назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала