Когда работаешь, чтобы жить, но иногда живёшь, чтобы работать🤓 Календарь для тех, кто привык вjobывать, но не потерял чувство юмора. Каждый месяц — новый арт и немного самоиронии. Никаких мотивационных цитат и фальшивых улыбок. Календарь для тех, кто не умеет сидеть без дела и даже немного этим гордится. 📅 12 авторских иллюстраций 🐇 Настольный формат, плотная бумага, качественная печать 🎁 Смотрится идеально на столе у тех, кто всегда «в процессе». Купить на Ozon: clck.ru/...65u Купить на WB: clck.ru/...66m
Итак, возобновляем рубрику #птицаговорун Помните, была такая, где мы беспечно болтали на заданную тему? Сегодня вот такая простая тема, которая вчера посетила меня в тату салоне. У меня появилось ещё одно отверстие на лице😁 Селфхарм, да здравствует селфхарм! Я лежу и думаю - боже, как же круто быть художником...
185 читали · 1 неделю назад
Какой ваш любимый?
152 читали · 1 неделю назад
Календарный переворот! С первым днём лета! Иллюстрация с Гри одна из любимых в этом календаре. Скорей бы посапиться, а пока я - Яков и немного Галина с Анатолием Как вы? У нас сегодня должна быть #скамейкадлянытья, но первый день лета... Если прям надо, то вечером проведём
233 читали · 3 недели назад
Штош, официально стартовал 41 сезон. Сегодня мне 41🙂 Естественно, мне казалось, что всё будет немного иначе к этой цифре. Если продолжать метафору сериала, то я всё чаще говорю себе - ну, такая арка у твоего персонажа😁 Мне в целом нравится этот сериал. И да, я отчаянный поклонник такого жанра как драмеди. Пока ещё я остаюсь для вас проектом, но всё равно настанет момент, когда я смогу поблагодарить вас лично. А сегодня просто хочу сказать: ваша поддержка ценна и всегда ощущается как: «Мы рядом, продолжай! Делай уверенно свою херню!💪» (такой стикер-мотиватор стоит у меня на рабочем столе🤓) Съем за вас кусочек химозного рулета и продолжу делать. Поздравить можно тут Спасибо, что смотрите❤️
236 читали · 3 недели назад
10 типажей в магазине, в которых вы точно узнаете себя
268 читали · 1 месяц назад
Сегодня, 4 мая, проекту Bird Born 11 лет! Уже очевидно, что это не случайность, а результат работы. Последние годы в эту дату я каждый раз думаю: штош, похоже, это последний год. И, слава богам терпения и брыканья, это всегда не так. Хотелось бы больше заниматься приколами, а не выживанием, поэтому продолжаю искать баланс. Поздравить можно, нажав на кнопку, но не шлите мне все свои миллионы, потому что мне в мае ещё др😁 Спасибо, что смотрите. До связи❤️
293 читали · 1 месяц назад
Традиционный переворот!
170 читали · 1 месяц назад
#гри #мысльдня
1 месяц назад
Вы можете использовать скамейку по назначению, а мне снежок нравится, у меня настроение хорошее :) #скамейкадлянытья