Вы стали лучше. Почему вас всё равно осуждают?
Вы когда-нибудь разрывали отношения с человеком и потом неделями себя грызли? «А вдруг я поступила жестоко? А вдруг он хороший, просто я не поняла? А что обо мне подумают?» Я проходила через это. И мои клиенты проходят. Одна недавно рассказывала: общалась с подругой много лет, а потом поняла - после каждого разговора как выжатый лимон. Маятник показал - информационный вампир. Написала письмо: давай прервёмся. И потом переживала так, будто предала близкого человека. А через какое-то время - всё задвигалось...