Я йоге только учусь, поэтому иногда когда речь заходит о преподавании мне чуток стремно - есть учителя с более глубокими познаниями в области тела и духа. Но что ж, не всем быть великими учителями , а людям которые меня окружают помочь смогу Кстати, не только людям. Есть у меня в распоряжении собака, которую надо научить ходить по карте. Ну и чтобы народ поразвлечь она бегает, прыгает и тд Так вот, недавно собака забежала на крутой холм и свалилась оттуда как Джеки Чан в неудачном дубле и начала ХРОМАТЬ Пришлось ее калибровать...
Есть одна мыслишка, встречал её в разных итерациях в Библии, Коране и Бхагавад Гите, хочу поделиться: «Итак, едите ли, пьете ли, или что делаете, все делайте в славу Божию». (1-е послание к Коринфянам 10:31) «Скажи: "Воистину, мои намаз, мое жертвоприношение, моя жизнь и моя смерть посвящены одному Аллаху, Господу миров"». (Коран, 6:162) «Что бы ты ни делал, что бы ты ни ел, чем бы ты ни жертвовал, что бы ты ни давал, какой бы подвиг ты ни совершал — делай это как подношение Мне». (Бхагавад-гита, 9.27) То есть всё что делаешь - посвящай всевышнему. Вопрос - а зачем? Уберём всю шелуху, оставим...
1 неделю назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала