сижу у окошка
Прогулки на воле случаются редко
Пытался с утра, прошмыгнуть между ног
В открытом окошке москитная сетка
А двери закрыты всегда на замок Сижу у окошка и нюхаю волю
Ни денег , ни рыбы и сам сирота
Суровое горе, нелегкая доля
Такая судьба городского кота Хотя если честно, то дальше подъезда
Из дома ни разу еще не сбегал
Там кошками пахло и так интересно
Вот...
