2 дня назад
Белкин УляЙ
295
подписчиков
Истрия жизни домашних белок, Ули и ее подружек Маруси и кнопочки Батильды
К вопросу о картинах… сейчас их осталось три из законченных
… «Воплощающая желания» В этом посте есть большое видео, которое не загрузилось в Дзен. Откройте оригинал поста в телеграме, чтобы его посмотреть
Вот так выглядит внезапная запись на маникюр
💅 🤣 Это мы так неистово пытаемся завершить вольер🫣
Мы специально завели карту в OZON Банк - где любые поступления, будут засчитываться только на счет Белок и их «друзей
🌟🌟🌟 Мы специально завели карту в OZON Банк - где любые поступления, будут засчитываться только на счет Белок и их «друзей» Номер карты 2204240264062524 Для закрепа🙏🏻
А кто это у нас решил увековечиться в лапках цементной стяжки
А кто это у нас решил увековечиться в лапках цементной стяжки🤭
Вот он Наш зимний мальчик
… 💔 Который пережил падения гнезда с деревом… его братья и сестры были названы Шестеренками ⚙️ Его Белкина Мама выкормила слепого… и Мы не смогли его уберечь❤️🩹😓
Для всех кто нас потерял
… У нас тут случился жуткий триллер. Мы боремся с последствиями😡 Чуть позже все опишем, потому что знаем насколько Вы здесь не безразличны, да и мы за то что бы ничего не скрывать… История эпичная… в нескольких актах😔 её тоже надо постараться рассказать Дайте нам немного 🤏 времени 🙏🏻 А пока вот Вам Чёри в Дзене...
Какой восхитительный ребенок подрастает среди Черничек
🤩 Такой малыш, а уже с большим потенциалом на ласкушки🥰 Это тот самый мальчик с беленькой спинкой и который родился с самым маленьким весом. Сейчас он преображается в любопытного и тактильного белка☺️ Очень интересно что из него вырастет 😉 ⬇️⬇️⬇️ Mы в MAX
Сразу понятно от кого дети унаследовали УХИ
🤩 ⬇️⬇️⬇️ Mы в MAX
Оборудовали малышам манеж, с домиками, качелями и горками - что бы они не разбредались по углам
Было весело, интересно и были под контролем … 🤭 Ну конечно) не на долго этого хватило 😜 Чёри не могла на все это просто так смотреть и перетащила детей в сумку с шерстью🤦🏼♀️ В итоге мы пришли проверить… дети уже висят на стенах…Чёри бессильно бегает вокруг. Ни о каком манеже с игрушками не может быть и речи… кажется...