Почему я не буду голосовать за клинические рекомендации по аутизму
Автор: Екатерина Добрынина-Дангауэр Почему я не буду голосовать опять за клинические рекомендации по аутизму.
(«У нас осталось 5 дней, чтобы…» и «галоперидол польется рекой» и прочие слоганы вы видели уже, полагаю).
Подписывала раньше, но больше подписывать не буду, потому что за 8 лет аутичного материнства поняла, что ни докмед сообщество, ни патриархальные психиатры не заинтересованы в детях и в их благополучии. Это просто перетягивание одеяла и удовлетворение собственных амбиций. Горестно это осознавать, но факт...