╰─► п р о щ а й я не поэт и не артист, душой - бедняк и пофигист, сердцем - бродяга и герой, но лишь с тобою я такой. я ненавижу дни в слезах, когда мутнеет всё в глазах, когда на сердце 'кот скребёт', прости, но это не пройдёт. я обожаю этот миг, когда передо мной возник твой безграничный, молчаливый, ох, этот мир такой красивый. я так скучаю в тишине, когда ты вновь не пишешь мне. когда молчишь - кричать охота, я так похож на идиота...? возможно, это ни о чем, но твоя боль всравне с мечом, что каждый раз пронзает грудь, прошу я, милая... забудь. забудь, что я тебе сказал, что на 'ошибки' указал. забудь, тот искренний момент, когда взял в руки инструмент... я застрелюсь, чтобы спастись, чтоб от тебя мне унестись, чтоб не дышать и не робеть, чтоб не пришлось меня жалеть... прощай. автор : полина из « время приключений » ❔ : и почему я так люблю писать о грустном...?
3 года назад