БУРЫЙ | Crypto ideas
51
подписчик
Аналитика и идеи по крипто рынку.…
В 20:00 запущу зум, разберу Ваши монеты, расскажу что можно подобрать в сделку
) Ну и посмотрим биток и эфир) 🐻
Собственно всех предупреждал
Собственно всех предупреждал. От нижней зоны буду смотреть реакцию, но по тихой думаю можно попробовать будет лонг. Но Аккуратный лонг без фанатизма, так как есть еще одна поддержка основная на 49-45-
Всем привет
На связи Бурый ну что пишите в комментариях свои монеты проведу зум, разберем монетки ваши. Только пишите монету и направление куда ждете и ТФ разбора. Тогда буду понимать какой ответ Вам нужен от меня)))
#DYDX от зоны дала рост в 9%, даст еще потому что глобальнее жду шорт по нему
#DYDX от зоны дала рост в 9%, даст еще потому что глобальнее жду шорт по нему. Лимитки посмотрите в обзоре на зуме.
#ATOM давал тоже вход лимитками по итогу 2е лимитки взяли прибыль уже составляет 3.4
#ATOM давал тоже вход лимитками по итогу 2е лимитки взяли прибыль уже составляет 3.4%
На зуме разбирал #LINK и показывал что жду, как видите четкие лимитки и по итогу уже плюс
На зуме разбирал #LINK и показывал что жду, как видите четкие лимитки и по итогу уже плюс.
По #ETH предупреждал за зигзаг и как видите отработал шикарно
По #ETH предупреждал за зигзаг и как видите отработал шикарно)
Что и требовалось доказать, предупредил всех заранее, а в клубе еще и красиво заработали!!! Кто не в команде пишите, работаем каждый день
Что и требовалось доказать, предупредил всех заранее, а в клубе еще и красиво заработали!!! Кто не в команде пишите, работаем каждый день🤝
лимитку дополнительную одну взяли и объемом забрали 1ю цель
лимитку дополнительную одну взяли и объемом забрали 1ю цель✅