В детстве, примерно в 6 классе, я столкнулась с откровенным буллингом, как сейчас модно говорить
В детстве, примерно в 6 классе, я столкнулась с откровенным буллингом, как сейчас модно говорить. Мой класс перестал со мной разговаривать, я вдруг резко осталась совсем одна. Самое удивительное, что даже «лучшая подружка» повелась на все это. Хотя, в дальнейшем жизнь показала, какая она была лучшая, но сейчас не про это. Претензия была одна, 5 мне ставили за красивые глаза. Тогда вмешалась мама, мам привет, и учитель. У нас была просто лучшая учитель по русскому и литературе. Как-же мы ее любили...