Тишина перед большим стартом... Посмотрите, как красиво спит наше озеро. Лед еще держит воду, кое-где на территории остались снежные островки. Но уже совсем скоро этот лед превратится в синюю гладь, а снег - в сочную траву. Мы вовсю готовимся к открытию сезона 2026, чтобы встретить вас шумом волн, ароматом шашлыка и тёплыми вечерами у костра: -убираем территорию, номера, -закупили новые полотенца и постельное белье, матрасы-топперы, - обновляем москитные сетки -планируем обновить забор до бани и увеличить количество зонтиков на пляже. А пока мы наслаждаемся подготовкой и этими видами, приглашаем вас запланировать свой идеальный отпуск на базе "У озера" заранее. Скучаете по лету так же, как и мы? Ставьте лайк
1 месяц назад