Сергей Кустов: последнее слово на суде в деле о "клевете"
"Ваша честь, я хотел бы обратиться именно к Вашей чести, потому что чести МВД, чести прокуратуры, чести следственного комитета я в данном деле не обнаружил.
Дело ведь на самом деле достаточно простое. И полагаю, что через неделю после возбуждения оно должно было быть просто закрыто, потому что изначально было понятно, что никакой ложности или заведомой ложности там точно нет.
Да оно и не должно было быть возбуждено, потому что в нормальном государстве таким людям, как Коновалов, Киселёв и Кругликов просто советуют пойти в гражданский суд и там решать эти вопросы, как обычные граждане делают...