Найти в Дзене
1481 подписчик

Интервью Тэхена для Esquire:

"Это Ви из BTS. У меня такой плотный график: я завершил концерт в Мадриде, приехал в Париж рано утром и только закончил шоу Celine.
Поскольку сегодня был показ мужской коллекции, мне кажется, я увидел очень много образов, которые действительно пришлись мне по душе. А теперь я попозирую."

P.S. Обратите внимание, что сам Тэхен до сих пор называет себя Ви. Мне часто пишут, что не надо его так называть, что он уже не Ви, а Тэхен.
Но я считаю, что можно называть по-разному. Мне ближе Ви (легче писать).🥰❤️❤️❤️ Да и Ви ассоциируется с "Victory" - "Победа"!
Около минуты