Найти в Дзене
1481 подписчик

Скорей всего, это - мороженка, а не леденец, т.к на улице - жарища! Тэхён и менеджер хоть так немного прохладились. И Тэхён в очень красивых, но жарких ботинках. Сидит такой и думает: "Эх, сейчас бы мне мои любимые стоптанные шлёпки! А лучше без них - босиком!" 😄

Хорошо, хоть у него грудь открыта в такую погоду. И я не с кeксyaльно-озабоченными поползновениями это пишу, а с заботливыми. Прочитала сейчас новость, что от жары во Франции уже 1000 человек, того... Нет их больше...((( Поэтому и стилистам, и Тэхёну надо быть аккуратнее. Надеюсь, в зале показа коллекции установлены кондиционеры?
Скорей всего, это - мороженка, а не леденец, т.к на улице - жарища! Тэхён и менеджер хоть так немного  прохладились. И Тэхён в очень красивых, но жарких ботинках.
Около минуты