Найти в Дзене
1481 подписчик

Доброе утро, девочки! Я НЕ УСПЕВАЮ🫣😲🙃!!! Столько событий: Тэхён - в Париже! Чонгук чудит с бутылкой "газировки"! Море фоток с саундчеков и выступлений! А я всё сижу, и не могу закончить статью про лайв после первого мадридского концерта. Уж очень мне тот эфир понравился! Он так отличается от предыдущих! Я получаю реальное наслаждение! Но это занимает время: прослушать реплики, сравнить переводы, записать цитату, сделать скрины, написать своё мнение. Я в этом увязла. А вокруг - круговорот событий! И погода хорошая, надо погулять! А я сижу и пересматриваю дебаты Джина, Тэхёна, Чимина и Намджуна о том, как корабли бороздят просторы Вселенной, и где лучше выступать: в Африке или Арктике!😄

В общем, не высказывайте мне тут свои претензии и недовольства, что я, типа, ушла в отпуск или ленюсь: полУчите у меня по полной!😬😠
Доброе утро, девочки! Я НЕ УСПЕВАЮ🫣😲🙃!!! Столько событий: Тэхён - в Париже! Чонгук чудит с бутылкой "газировки"! Море фоток с саундчеков и выступлений!
Около минуты
170 читали