Найти в Дзене
263 подписчика

А ПО СУЩЕСТВУ ЧТО-ТО БУДЕТ?

Я задаю вопрос, и он остаётся без ответа.
Не потому что его не слышат.
А потому что ответа нет.
Что я вижу вместо ответа?
Перевод стрелок.
«А почему ты не борешься со всеми блогами?»
Обесценивание.
«Ты просто мстишь .»
Газлайтинг.
«Ты не юрист, ты не имеешь права.»
Угрозы.
«Я всё скриню.»
А где ответ по существу?
Где ответ на вопросы:
Почему детей называют «личинками»?
Почему взрослые люди годами травят чужих детей? Делают коллажи?
Почему оскорбления собирают 50, 76, 100 лайков?
Почему те, кто это делает, считают себя «законопослушными»?
Я не жду ответа.
Я знаю, что его не будет.
Потому что по существу — нечего сказать.
Около минуты
223 читали