17,2 тыс подписчиков
Интересно, а что планировал САМОЛЕТ платить и кому ?
Или они хотели еще выпустить облигаций, чтобы заплатить дивы ?
Собрание акционеров девелоперской группы "Самолет" решило не платить дивиденды по итогам 2025 года.
По данным тчетности компании, "Самолет" по итогам 2025 года получил около ₽2,3 млр убытка против ₽8,2 млрд прибыли годом ранее.
Около минуты
Вчера