171,2 тыс подписчиков
Удивительный случай произошёл недавно в нашем районе. Ученица 4 класса одной из школ районного центра написала письмо бойцу СВО и там же нарисовала своего чёрно-белого кота и подписала' "Это мой котик Вася". По счастливой случайности письмо попало земляку. Солдат получил письмо и обомлел: у них при части был кот такого же окраса, и тоже Вася.
Вскоре он собрался в краткосрочный отпуск на родину. Зашёл в магазин купить гостинцев для родных. Когда он заглянул в отдел игрушек, то там увидел игрушечного чёрно-белого кота и решил купить его для девочки в подарок. Продавщица протянула его парню со словами:
- Ну что, Вася, купили тебя?
На этом история не заканчивается. Первым, кто его встретил, когда он вошёл в дом, был младший сынишка с котёнком чёрно-белого окраса в руках, который вместо: "Здравствуй, папа!" - торжественно объявил:
- Знакомься, это наш питомец по кличке Вася!!!
Хотелось бы добавить, что вереницу Вась закончил наш герой, но его зовут Алексеем.
***
Из комментариев моих читателей. Спасибо, что делитесь своими историями.
Около минуты
3 дня назад
1797 читали