Найти в Дзене
5649 подписчиков

Друзья! Завтра еду в Государственный природный заказник «Болото Ламмин-Суо».

Пока совершенно не знаю, как и что будет.
Как минимум, пообщаемся с научными сотрудниками и послушаю лекцию.
Как максимум — удастся посмотреть их озёра!
Около минуты