5649 подписчиков
Друзья! Завтра еду в Государственный природный заказник «Болото Ламмин-Суо».
Пока совершенно не знаю, как и что будет.
Как минимум, пообщаемся с научными сотрудниками и послушаю лекцию.
Как максимум — удастся посмотреть их озёра!
Около минуты
Вчера