Найти в Дзене

А вот и фотографии с прошедшего гастроужина «ЛЕС И СТЕПЬ х ПЕПЕЛ» 📸



Исследуя Сибирь, всё больше входишь во вкус! Именно так звучал основной тезис этого вечера, который был вдохновлен нашей локальной кухней. Пробовали кулебяку из байкальского омуля, нежный тартар из сибирской лани и многое другое, а дополняли это идеально подобранным игристым 🥂

Кстати, совсем скоро расскажем о нашем следующем мероприятии, следите за анонсами 😉
Около минуты