438 подписчиков
🎀 Автобус,метро,немного пройтись и я на работе.🎀
🎀 25 июня .🎀
Уже еду в метро.
Сегодня очень солнечно с утра,не в метро конечно.
На улице.
Но всего лишь +12 и потом потеплеет в течении дня.
Будет аж +18
Вот такое в июне лето.
Осталось его два месяца и пять дней.
По дороге встретила новые цвутули ,выросшие в наших песках.
Исчезаю до вечера,хочется читать,а надо на работу 🤣
🎀 Всем хорошего дня .
Спасибо ,всем кто подписался на мой канал.
Вы мне очень нужны.
🎀 💞 🎀 💞 🎀 💞
Около минуты
Сегодня